Yeti 1,4

Yeti 1,4

27 марта 20201270
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
27 марта 2020

Проехал на авто уже более 30тыс за год владения. Сюрпризов по надежности не было. Не могу нарадоваться коробке DSG, работает не заметно и быстро. Расход топлива впечатлил, 7.0. Очень удобно реализована трансформация заднего ряда, и то что складывается спинка переднего пассажирского кресла делает возможности автомобиля безграничными))
По комфорту как и все Шкоды. В салоне все удобно, довольно тихо. По опциям если богатая комплектация хватает всего за глаза.
Версия с 1,4 на мой взгляд оптимальная. Динамики хватает. Обгоны на трассе даются легко в отличии от версии с 1,6 и 1,2.
конкурентов на мой взгляд нет!
    Вместительность салона, Комфорт, Надежность, Расход топлива, Цена
    Для себя не обнаружил
    Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Динамика, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Безопасность, Подвеска, Обзорность
    Багажник
    Третья Шкода, вторая Йети...
    Skoda Yeti 1.6 MT (110 л.с.)
    Всех приветствую! Ни разу нигде никаких отзывов не писал, а вот теперь подумал: а почему бы и нет? Поделюсь опытом владения. Ну, во-первых, вынужден признать, что я — шкодовод... И этим всё сказано. Ш
    Практичный и надежный каблучок
    Skoda Yeti 1.6 AT (110 л.с.)
    Очень хороший автомобиль, устраивали все параметры, жалко было расставаться. За семь лет владения этим автомобилем не было ни одного нарекания ни на комфорт, ни на ходовые качества, ни на внешний ви
    Есть что вспомнить
    Skoda Yeti 1.2 MT (105 л.с.)
    Купил свою "Белку" в автосалоне в 2014 году, когда только начали появляться рестайлинговые версии Йети, круглые фары прошлой версии мне лично не нравились, но представление о машине уже было, коллега

Калинин Сергей

27 февраля 2019