Skoda Yeti 2014 — отзыв владельца

Skoda Yeti 2014 — отзыв владельца

22 января 20194034
Год выпуска 2014Модификация 1.2 MT (105 л.с.)
очень вместительная и проходимая везде машина-танк, если снять задние сидения, то места столько, что спокойно можно использовать для перевозки крупногабаритных товаров! слушается руль великолепно, когда выбирала машины даже не смотрела на Йети,но когда я в нее села и проехала, то сразу определилась с выбором, управляемость на высоте, отличный обзор, зеркала боковые большие и все видно, чувствуешь себя в такой машине защищенным. По краске — вопросов нет, держится отлично, машина полностью оцинкованная, как и заявлено продавцом, нигде нет ржавчины, даже при попадании камешков на сколах. Зимой заводится даже в минус 25, ниже не было))). Все январские праздники простояла без движения, завелась без вопросов. Машину рекомендую.Единственное, что не особо комфортно при дальних поезках, благо у меня их не было)), пассажирское сидение не откидывается назад на 100%, только градусов на 60, поэтому спать приходится полусидя, что не очень удобно, говорят,что это для безопасности..., но удобства в этом маловато.
    Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска
    Управляемость, Багажник
    Бешеный холодильник
    Skoda Yeti 1.8 AMT (152 л.с.) 4WD

Станислав

3 декабря 2019

Третья Шкода, вторая Йети...
    Skoda Yeti 1.6 MT (110 л.с.)
    Всех приветствую! Ни разу нигде никаких отзывов не писал, а вот теперь подумал: а почему бы и нет? Поделюсь опытом владения. Ну, во-первых, вынужден признать, что я — шкодовод... И этим всё сказано. Ш
    Есть что вспомнить
    Skoda Yeti 1.2 MT (105 л.с.)
    Купил свою "Белку" в автосалоне в 2014 году, когда только начали появляться рестайлинговые версии Йети, круглые фары прошлой версии мне лично не нравились, но представление о машине уже было, коллега

Калинин Сергей

27 февраля 2019