Баланс комфорта и управляемости

Баланс комфорта и управляемости

5 февраля 20195394
Год выпуска 2016, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Доброго времени суток.
Шкода Йети — очень противоречивый автомобиль.
При странном внешнем виде на любителя (хотя до рестайлинг вообще "улет") у него отличный салон и неплохая управляемость.
По салону: обшивки хоккей эдишен ромбиком — выглядят очень современно, очень удобные, большой диапазон регулировок. Не хватает лишь поясничной регулировки. Классная мультимедиа, раздельный климат, управление на руле не как на форде кнопками, а роликами. В машину садишься и все интуитивно понятно и просто. Множество карманчиков и ниш, большой бардачок. Высота салона просто супер, хотя я ростом 173, но мои знакомые, кто за 190, чувствуют себя свободно.
По управляемости — думаю, что заслуга длинноходной подвески, она мягкая. А собранность ей придают 17е диски и низкий профиль резины.
Мотор конечно не гоночный, но динамики для спокойной езды вполне хватает. Есть круиз-контроль, при средней скорости 110 приятный расход 7,5 литров.
Вот багажник не велик. Но нам двоим с женой более чем хватает.

В общем мы очень довольны данной машиной. И только позитивные впечатления.
И да, зимой высота комфортная, по сугробам можно не бояться лазить.=)
Ещё 3 фото
    Управляемость, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска
    Внешний вид, Багажник
    Управляемость, Качество сборки, Коробка передач, Вместительность салона, Расход топлива, Динамика, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Проходимость, Комфорт, Дизайн, Надежность, Безопасность, Подвеска, Обзорность
    Багажник
    Третья Шкода, вторая Йети...
    Skoda Yeti 1.6 MT (110 л.с.)
    Всех приветствую! Ни разу нигде никаких отзывов не писал, а вот теперь подумал: а почему бы и нет? Поделюсь опытом владения. Ну, во-первых, вынужден признать, что я — шкодовод... И этим всё сказано. Ш
    Практичный и надежный каблучок
    Skoda Yeti 1.6 AT (110 л.с.)
    Очень хороший автомобиль, устраивали все параметры, жалко было расставаться. За семь лет владения этим автомобилем не было ни одного нарекания ни на комфорт, ни на ходовые качества, ни на внешний ви
    Есть что вспомнить
    Skoda Yeti 1.2 MT (105 л.с.)
    Купил свою "Белку" в автосалоне в 2014 году, когда только начали появляться рестайлинговые версии Йети, круглые фары прошлой версии мне лично не нравились, но представление о машине уже было, коллега

Калинин Сергей

27 февраля 2019