Три года без нареканий

Три года без нареканий

27 февраля 20197518
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
Всем добра. Два слова о машине-одни положительные эмоции.Возможно что минус один-не очень большой багажник (для семьи в отпуск ).Четыре человека в салоне располагаются с комфортом(задние спинки регулируются),впереди тоже можно отрегулировать под себя чтобы было удобно.Едет хорошо,рулится отлично,эргономика отлично.В салоне никаких шумов,скрипов и дребезга.Краска за три года нигде не облупилась,не отпескоструилась.Автомат работает как часы.В любой мороз запускается без проблем (подогрева нет).Кроме ТО вообще ничего не делалось.В своем сегменте (я имею ввиду цена и класс авто)очень достойный аппарат.Скажу так ,кто задумывается брать-не брать,я скажу брать.
    Надежность, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Дизайн салона
    Багажник
    Расход топлива, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска
    Управляемость, Багажник
    Третья Шкода, вторая Йети...
    Skoda Yeti 1.6 MT (110 л.с.)
    Всех приветствую! Ни разу нигде никаких отзывов не писал, а вот теперь подумал: а почему бы и нет? Поделюсь опытом владения. Ну, во-первых, вынужден признать, что я — шкодовод... И этим всё сказано. Ш
    Есть что вспомнить
    Skoda Yeti 1.2 MT (105 л.с.)
    Купил свою "Белку" в автосалоне в 2014 году, когда только начали появляться рестайлинговые версии Йети, круглые фары прошлой версии мне лично не нравились, но представление о машине уже было, коллега

Калинин Сергей

27 февраля 2019

Снежный человек
    Skoda Yeti 1.4 MT (125 л.с.)
    Это мой 15 автомобиль, оказался очень удобен для семейных дел, трансформация салона и кузов универсал позволяют перевезти габаритный груз (например TV на 60" в коробке). 1.4 TSI на 125 л.с. достаточно

Иван

25 июня 2019