Когда альтернативы почти нет

Когда альтернативы почти нет

19 марта 20192317
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 2.8 AT (193 л.с.)
Нужен был вместительный, динамичный и комфортный автомобиль для семьи за вменяемые деньги. В бюджете до 300 тыс. руб. альтернативы Суперб не увидел. Такой вместимости и комфорта сзади (подогрев задних сидений на минутку на машине 2003 года) за такие деньги не найти. Два с лишним года эксплуатации оставили положительные эмоции. Да, пришлось кое-что ремонтировать, но так это ожидалось. Суперб это автомобиль старой школы, когда ради экологических норм еще не извращались над техникой (и карманом владельца) внедрением тройных турбин, урезанием рабочего объема и установкой роботов. Атмосферная шестерка тянет, классический автомат не пугает. Дорожный просвет на уровне современных кроссоверов. Эх, сюда бы еще полный привод и кузов универсал! Из минусов (ожидаемых) городской расход топлива. Можно лить 92, но я лил 95. По надежности не японец, но если довести до ума будет радовать долгие годы. Мое мнение — автомобиль достойный, но нужно очень хорошо смотреть на состояние, когда покупаешь и понимать, что по стоимости обслуживания это не Жигули.
    Комфорт, Динамика, Вместимость, Проходимость
    Расход топлива
    Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Надежность, Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость, Безопасность, Стоимость обслуживания, Багажник
    Расход топлива, Обзорность
    Суперб I - 2 года владения.
    Skoda Superb 1.8 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Хотел поделиться впечатлениями владением своим супербом. Мои предыдущие а/м: ВАЗ-2108, 2110, хундай акцент, хонда сивик 4Д. Приобретение. После последнего авто захотелось попр

Зелёный хэтчбек

16 октября 2011

Отзыв в форме диалога
    Skoda Superb
    Свой первый отчет о СуперБ я написал после первых 400 км; теперь, когда пробег составил 4.500 км, можно составить более целостное впечатление об авто, которое я решил сделать в форме диалога с самим с
    Опыт владения не новым супербом
    Skoda Superb 1.8 MT (150 л.с.)
    Итак господа постараюсь написать честный отзыв о шкоде суперб 1.8т 2005 года на ручке. Машину приобрел 1,5 года назад. Название комплектации не скажу но имеем климат, штатный ксенон, и подсветку о

Иван

1 октября 2014