Skoda Superb I 2005 г.в.

Skoda Superb I 2005 г.в.

6 сентября 201117567
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (150 л.с.)
Читал другие отзывы, совсем по другим маркам и стукнуло меня написать крателькую заметку про свой авто.

Машина была куплена в далеком уже 2005 году. Сборка Еврокаровская, крупноузловая, украинская. Комплектация довольно простая: эл. привод стекол/зеркал + обогрев, климат контроль, дистанционный ключ с сигналкой, противотуманки, магнитола с 8-ю динамиками, 4 подушки безопастности ну пожалуй и все... Коробка -- механика.

Проехал я на нем 68 000 км. (не много, за почти 6 лет эксплуатации).

Автомобиль очень любит загородные трассы, ехать на нем 120-130 км/ч за городом по прямой долго одно удовольствие. Расход при этом не превысит 11 литров. В городе расход может варьироваться от 11,5 литров, до 14-15 литров на 100 км.

Крупных поломок за все время эксплуатации не было. К не крупным стоит отнести вышедший из строя один из вентиляторов обдува радиатора (265 долларов), ремонт стартера (порядка 100 долларов) и замена одной из 4-х катушек зажигания (50 долларов). Впрочем все эти неисправности не оставляли машину не на ходу -- машина всегда верно дотягивала до СТО на своих 4-х.:)
    Просторный салон и большой багажник, Хороший слиренс, как для легковушки, Довольно надежный автомобиль
    Не складывающиеся сидения заднего дивана, Шумный вентилятор климат-контроля, Прожорливый двигатель
    Управляемость, Вместительность салона, Динамика, Надежность, Коробка передач, Шумоизоляция, Качество сборки, Проходимость, Безопасность, Стоимость обслуживания, Багажник
    Расход топлива, Обзорность
    Суперб I - 2 года владения.
    Skoda Superb 1.8 MT (150 л.с.)
    Всем привет. Хотел поделиться впечатлениями владением своим супербом. Мои предыдущие а/м: ВАЗ-2108, 2110, хундай акцент, хонда сивик 4Д. Приобретение. После последнего авто захотелось попр

Зелёный хэтчбек

16 октября 2011

Отзыв в форме диалога
    Skoda Superb
    Свой первый отчет о СуперБ я написал после первых 400 км; теперь, когда пробег составил 4.500 км, можно составить более целостное впечатление об авто, которое я решил сделать в форме диалога с самим с
    Опыт владения не новым супербом
    Skoda Superb 1.8 MT (150 л.с.)
    Итак господа постараюсь написать честный отзыв о шкоде суперб 1.8т 2005 года на ручке. Машину приобрел 1,5 года назад. Название комплектации не скажу но имеем климат, штатный ксенон, и подсветку о

Иван

1 октября 2014