Лимузин для бедных =)

Лимузин для бедных =)

8 июля 201974052
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Отличная машина, мощная, приёмистая, большая и комфортная. Для семьи с ребёнком и коляской — отличный вариант.

Просторный салон с огромным багажником всегда выручали при перевозке любых грузов и вещей.

Своевременное обслуживание обезопасит от многих проблем как с DSG так и с двигателем 1,8...

Чип тюнинг коробки и двигателя позволяет этой машине чувствовать себя комфортно на трассе, отзывчиво реагировать в городе.

Расход по трассе — 7-8 л., расход в городе — 12-13 л.

Стоит обращать внимание на своевременную замену масла в ДВС.
    Безопасность, Динамика, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Багажник
    Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    Skoda Superb 3.6 FSI, 6 DSG, 2013 г.в., 4x4, 260 л.с., Laurin & Clement, пробег: 20150 км.
    Skoda Superb
    Приветствую всех читающих! Решил написать отзыв, т.к. про данный авто совсем немного информации на просторах сети, возможно кому-то будет полезен. Сам активно искал информацию и отзывы потребителей

vgrid1985

6 февраля 2014

Впереди планеты всей
    Skoda Superb
    Так вышло, что это уже 4-я моя Skoda. Нет, я не засланный манагер, реально - так вышло :) В общем, в апреле 2011 года я заказал себе белоснежный сарай Superb Combi 2.0TSi в единственной (на тот мом

Bessero Sergio

25 сентября 2012

Ближе к 5, чем к 4
    Skoda Superb 1.8 AT (152 л.с.)
    Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв, машину я продал летом 2019 года, поэтому рассказывать буду всё максимально объективно. Как люди пишут, строго не судите. О выборе машины. Часть 1. До этого до

Mixis

31 июля 2019