Skoda Superb 2011 — отзыв владельца

Skoda Superb 2011 — отзыв владельца

2 февраля 20194196
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Покупал бу в 2016. За все время поменял бензонасос и ремонт коробки. В остальном только плановое ТО. В целом автомобилем доволен, за исключением коробки дсг, за 2,5 года ремонтировал ее пару раз, но ремонт не сильно дорогой — 20-30 тыр. Все остальное стоит своих денег.

Расход топлива, Подвеска, Вместительность салона
    Коробка передач
    Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    Skoda Superb 3.6 FSI, 6 DSG, 2013 г.в., 4x4, 260 л.с., Laurin & Clement, пробег: 20150 км.
    Skoda Superb
    Приветствую всех читающих! Решил написать отзыв, т.к. про данный авто совсем немного информации на просторах сети, возможно кому-то будет полезен. Сам активно искал информацию и отзывы потребителей

vgrid1985

6 февраля 2014

Впереди планеты всей
    Skoda Superb
    Так вышло, что это уже 4-я моя Skoda. Нет, я не засланный манагер, реально - так вышло :) В общем, в апреле 2011 года я заказал себе белоснежный сарай Superb Combi 2.0TSi в единственной (на тот мом

Bessero Sergio

25 сентября 2012

Ближе к 5, чем к 4
    Skoda Superb 1.8 AT (152 л.с.)
    Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв, машину я продал летом 2019 года, поэтому рассказывать буду всё максимально объективно. Как люди пишут, строго не судите. О выборе машины. Часть 1. До этого до

Mixis

31 июля 2019