Универсальный универсал

Универсальный универсал

14 марта 20193375
Год выпуска 2010Модификация 2.0d MT (170 л.с.)
Замечательный авто. Минус только один это ЛКП которое отваливатся от кузова само по себе. но не ржавеет. Расход по трассе 5 литров. в городе 8-9 литров. Динамика супер. Механическая коробка делает машину задорнее. Вместительность для семьи с двумя детьми просто супер. Как то раз поехали в Черногорию из Москвы на ней, вот это был тест драйв. Расход с кондиционером и остановками составил 6 литров на 100 км. Шли по трассе 130-140 км/ч. Эмоции оставил непередаваемые. В сербии на серпантине тоже приемлимо едется и рулится.

Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    Skoda Superb 3.6 FSI, 6 DSG, 2013 г.в., 4x4, 260 л.с., Laurin & Clement, пробег: 20150 км.
    Skoda Superb
    Приветствую всех читающих! Решил написать отзыв, т.к. про данный авто совсем немного информации на просторах сети, возможно кому-то будет полезен. Сам активно искал информацию и отзывы потребителей

vgrid1985

6 февраля 2014

Впереди планеты всей
    Skoda Superb
    Так вышло, что это уже 4-я моя Skoda. Нет, я не засланный манагер, реально - так вышло :) В общем, в апреле 2011 года я заказал себе белоснежный сарай Superb Combi 2.0TSi в единственной (на тот мом

Bessero Sergio

25 сентября 2012

Ближе к 5, чем к 4
    Skoda Superb 1.8 AT (152 л.с.)
    Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв, машину я продал летом 2019 года, поэтому рассказывать буду всё максимально объективно. Как люди пишут, строго не судите. О выборе машины. Часть 1. До этого до

Mixis

31 июля 2019