Chocolate-EkAT TurboLimo

Chocolate-EkAT TurboLimo

13 марта 20192823
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.8 AT (152 л.с.)
До Супа владел Октавией на атмо и ручке, хотелось автомата и простора. Долго ездил,
 выбирал, искал НЕ DSG и нашел!!! Когда увидел в первый раз на фото - сразу загорелся желанием приобрести. Договорился об осмотре, выяснилось, что на нем все время ездила девушка.

За 6 лет моего владения с должным уходом и уважением - полет нормальный! Все работает без замечаний, расход моторного масла примерно 1 литр на 10-12 тыс. км. (мой межсервисный интервал) благодаря доработанному чехами двигателю CDAB.

Основные вложения: расходники, сайлентблоки, рычаги подвески. Задние аморты проходили 150 тыс.! Аккумулятору было 5 лет! Ценителям марки Суперб все его прелести хорошо знакомы, особенно комфорт для ВСЕХ рослых обитателей салона, управляемость, отменная динамика вкупе с минимальным расходом: по трассе 5,8-6,5 л./100 км в зависимости от загрузки. С удовольствием поменял бы на более свежий, но теперь, к сожалению, все только с DSG, а это "кот в мешке".

За свой авто не сстыдно, но жаль расставаться. Обстоятельства принуждают.

Комфорт, Безопасность, динамика, , Расход топлива, Внешний вид, Качество сборки (чистокровный чех), Багажник, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    За свои деньги, что может быть лучше!?
    Skoda Superb 1.8 AT (152 л.с.)
    Делюсь эмоциями от машины которую полюбил не ожиданно для самого себя. Было много марок авто в основном японцы немцы американцы. И тут волей случая попался этот бизнес седан от чешских ребят. За небол

15 декабря 2019

Skoda Superb 3.6 FSI, 6 DSG, 2013 г.в., 4x4, 260 л.с., Laurin & Clement, пробег: 20150 км.
    Skoda Superb
    Приветствую всех читающих! Решил написать отзыв, т.к. про данный авто совсем немного информации на просторах сети, возможно кому-то будет полезен. Сам активно искал информацию и отзывы потребителей

vgrid1985

6 февраля 2014

Впереди планеты всей
    Skoda Superb
    Так вышло, что это уже 4-я моя Skoda. Нет, я не засланный манагер, реально - так вышло :) В общем, в апреле 2011 года я заказал себе белоснежный сарай Superb Combi 2.0TSi в единственной (на тот мом

Bessero Sergio

25 сентября 2012