Skoda Superb 2010 — отзыв владельца

Skoda Superb 2010 — отзыв владельца

30 ноября 20185201
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Классная тачка, ооооооооооооооооооооооогромный, наикомфортнейший семейный автомобиль. При этом когда на котках, занижен, на тонировке, ксеноне смотрится супербл. Освещение суперб. Салон безупречен, правда движения заднему сиденью не мешало бы, что бы пассажиры сзади могли повальяжнее возлегать, особенно на дальние расстояния! Не дешев в обслуживании, но когда вы будете нахлабучивать на этом 1600 кг. весящем мавре всякую нечисть типа камри, мазззззд, тиан и наподобии, уносясь от них на турбированном, не крикливом, 152-сильном, безумно экономном моторе, вы поймете почем фунт адреналина!)
    Безопасность, Управляемость, Динамика, Внешний вид, Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Расход топлива, Коробка передач, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Цена, Габариты, Надежность, Проходимость, Качество сборки, оуэнный автомобиль, Классная тачка, ооооооооооооооооооооооогромный, наикомфортнейший семейный автомобиль. При этом когда на котках, занижен, на тонировке, ксеноне смотрит
    Стоимость обслуживания, Подвеска
    Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    Skoda Superb 3.6 FSI, 6 DSG, 2013 г.в., 4x4, 260 л.с., Laurin & Clement, пробег: 20150 км.
    Skoda Superb
    Приветствую всех читающих! Решил написать отзыв, т.к. про данный авто совсем немного информации на просторах сети, возможно кому-то будет полезен. Сам активно искал информацию и отзывы потребителей

vgrid1985

6 февраля 2014

Впереди планеты всей
    Skoda Superb
    Так вышло, что это уже 4-я моя Skoda. Нет, я не засланный манагер, реально - так вышло :) В общем, в апреле 2011 года я заказал себе белоснежный сарай Superb Combi 2.0TSi в единственной (на тот мом

Bessero Sergio

25 сентября 2012

Ближе к 5, чем к 4
    Skoda Superb 1.8 AT (152 л.с.)
    Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв, машину я продал летом 2019 года, поэтому рассказывать буду всё максимально объективно. Как люди пишут, строго не судите. О выборе машины. Часть 1. До этого до

Mixis

31 июля 2019