Отличный автомобиль для дальних поездок с семьей

Отличный автомобиль для дальних поездок с семьей

20 июня 20192949
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.8 AT (152 л.с.)
После того, как настала пора менять Авенсис, я очень долго искал достойную замену. Как и все долго примерялся к различным марках бизнес-класса.Но во мне всегда тешилось не реализованное желание узнать что такое Шкода Суперб. Помню, когда в 2008 году вышел в свет Суперб 2 и как он поразил меня своей красотой. Но тогда я решил подождать и вновь выбрал Тойота (Авенсис). И вот прошло шесть лет и я все-таки вновь вернулся к Шкоде.
По комфорту, качеству и отделки салона  5 баллов.Все кругом мягкое. Сейчас таких не делают.
По подвеске есть вопросы.Не любит лежачих полицейских, подвеска работает на пробой. В первое время был в легком шоке.
    Внешний вид, Безопасность, Динамика
    Подвеска, Шумоизоляция
    Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    Skoda Superb 3.6 FSI, 6 DSG, 2013 г.в., 4x4, 260 л.с., Laurin & Clement, пробег: 20150 км.
    Skoda Superb
    Приветствую всех читающих! Решил написать отзыв, т.к. про данный авто совсем немного информации на просторах сети, возможно кому-то будет полезен. Сам активно искал информацию и отзывы потребителей

vgrid1985

6 февраля 2014

Впереди планеты всей
    Skoda Superb
    Так вышло, что это уже 4-я моя Skoda. Нет, я не засланный манагер, реально - так вышло :) В общем, в апреле 2011 года я заказал себе белоснежный сарай Superb Combi 2.0TSi в единственной (на тот мом

Bessero Sergio

25 сентября 2012

Ближе к 5, чем к 4
    Skoda Superb 1.8 AT (152 л.с.)
    Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв, машину я продал летом 2019 года, поэтому рассказывать буду всё максимально объективно. Как люди пишут, строго не судите. О выборе машины. Часть 1. До этого до

Mixis

31 июля 2019