Superb

Superb

29 августа 20191596
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (160 л.с.)
Большая, приятная машина. Не смотря на мощность, не особо провоцирует ехать быстро, ощушаешь себя шофером. Хотя на обгоне можно случайно сильно нарушить ПДД. И 6 передача позвоялющая ехать 120 км/ч на 2000 оборотах тоже немного способствует появлению штрафов. Очень не информативное сцепление, с непривычки часто глохнешь. Плохая обзорность назад, лучше сразу поставить парковочную камеру. Идеально для длинных поездок по хорошим дорогам. В городе ей тесно, на плохих дорогах тяжко. В салоне очень тихо. За время владения меняли только колодки и  лампочки.
    Динамика, Расход топлива, Надежность
    Проходимость
    Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    Skoda Superb 3.6 FSI, 6 DSG, 2013 г.в., 4x4, 260 л.с., Laurin & Clement, пробег: 20150 км.
    Skoda Superb
    Приветствую всех читающих! Решил написать отзыв, т.к. про данный авто совсем немного информации на просторах сети, возможно кому-то будет полезен. Сам активно искал информацию и отзывы потребителей

vgrid1985

6 февраля 2014

Впереди планеты всей
    Skoda Superb
    Так вышло, что это уже 4-я моя Skoda. Нет, я не засланный манагер, реально - так вышло :) В общем, в апреле 2011 года я заказал себе белоснежный сарай Superb Combi 2.0TSi в единственной (на тот мом

Bessero Sergio

25 сентября 2012

Ближе к 5, чем к 4
    Skoda Superb 1.8 AT (152 л.с.)
    Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв, машину я продал летом 2019 года, поэтому рассказывать буду всё максимально объективно. Как люди пишут, строго не судите. О выборе машины. Часть 1. До этого до

Mixis

31 июля 2019