Сбылась мечта..... продано!!!!

Сбылась мечта..... продано!!!!

28 марта 201453618
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.8 AMT (160 л.с.)
Всем доброго времени суток.

Прошу владельцев данного чуда сильно не возмущаться и не быть подобию поговорки про свою сладкую субстанцию из носа, все написанное правда и ничего кроме правды(по запросу видео и фото)!!!

Итак, сие чудо покупалось в порыве эмоций (и советов добрых людей-которые впоследствии называли это "авто" г...ном).

Первое знакомство 2008 г., заехали посмотреть другу Октавию, менеджер предложил тест-драйв Суперба, а почему бы и нет??? Движка, салон,рулежка - Супер....Б  Вообщем впечатлило!!! Но естеснно на фиг не нужно!

Не прошло и двух лет , пора менять свое авто. Что брать??? И тут  как написано выше советы и эмоции.... из памяти огромный салон, двигло прет, робот,кожа-рожа, все включено и т.д. Новая 1 270 000 - охренели совсем???? Беру годовалую 980 000 пробег 27 000 км. Перегон 600 км ..... и ближе к дому понимаю-звездец, я попал.

Ощущения не подвели.......

56 000 км. привет передал мехатроник, дилер сразу послал, представительство Шкода чуть выдержали паузу........ и тоже послали (2 года гарантии кончились 2 месяца назад и теперь УВАЖАЕМЫЙ это Ваши проблемы)))))

85000 руб - поехали дальше. При пробеге 94000 машина отказалась ехать! На табло мигает драйв тахометр прыгает, а машина не едет..... че за на....????? Дилер разводит руками - диагностика не показала проблему. Потом все внезапно пропала и "машина" поехала. Такая ситуация случалась еще несколько раз за 2 месяца. И когда "машина" совсем уже встала, а до дилера далеко - друг "Кулибин" забрал к себе в "операционную" и через 3 часа вернул в рабочем состоянии.Причина - разъем мехатроника потерял контакт с основным жгутом проводки.

Микролифт багажника - удобная вещь, но не прошло и 3 года с момента выпуска перестал открываться, причина - сломались провода(фото прилагается). Позже в таком же стиле отказала водительская дверь.

Обогрев лобового стекла вещь неоднозначная так как работает по принципу "Максимум горячего воздуха на лобовое стекло" в итоге стекло только-только отогревается , а рожа красная как в бане.....

Цепь ГРМ как пишут на форуме "купил-забыл" не сработала при 104000 км. клапана поздоровались с поршнями. Зубья натяжителя цепи стерлись и цепь перескочила тем самым собрав в веселую кучу  ГРМ.

После автомойки авто было похоже на новогоднюю елку т.к. приборная панель светилась всеми датчиками и ошибками.Через пару часов проходило, но первое время реально напрягало.

Теперь данный бренд навсегда выпал из списка возможных авто в моем гараже и друзьям никогда не посоветую покупать Шкоду!!!

P.S. специально выдержал год со дня продажи, чтобы негатива поубавилось(много чего не вспомнилось или просто уже не придал значению)

Фото на аватарке - привет производителям, которые обещают одно , а получается как обычно.
    Огромный салон, Двигатель едет, Рулежка суперррр
    Неудобная посадка за рулем, Слабая электрика, DSG- лучшее враг хорошего, Стойки стабилизатора (замена каждые 2 месяца), Высокий расход масла, Плохой обзор с водительского места, Нелеквидность на вторичном рынке
    Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    Skoda Superb 3.6 FSI, 6 DSG, 2013 г.в., 4x4, 260 л.с., Laurin & Clement, пробег: 20150 км.
    Skoda Superb
    Приветствую всех читающих! Решил написать отзыв, т.к. про данный авто совсем немного информации на просторах сети, возможно кому-то будет полезен. Сам активно искал информацию и отзывы потребителей

vgrid1985

6 февраля 2014

Впереди планеты всей
    Skoda Superb
    Так вышло, что это уже 4-я моя Skoda. Нет, я не засланный манагер, реально - так вышло :) В общем, в апреле 2011 года я заказал себе белоснежный сарай Superb Combi 2.0TSi в единственной (на тот мом

Bessero Sergio

25 сентября 2012

Ближе к 5, чем к 4
    Skoda Superb 1.8 AT (152 л.с.)
    Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв, машину я продал летом 2019 года, поэтому рассказывать буду всё максимально объективно. Как люди пишут, строго не судите. О выборе машины. Часть 1. До этого до

Mixis

31 июля 2019