Отличная машина

Отличная машина

2 сентября 20192088
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AT (152 л.с.)
Отличная машина с прекрасной динамикой, небольшим расходом топлива,  мягкой подвеской и огромным багажником.
Неприхотливый автомобиль бизнес- класса со всеми необходимыми функциями.
Прекрасно подойдёт бля семейных людей.
В этом автомобиле создаётся ощущение что не едешь а плывёшь.  Очень мягкий и приятный. Подвеска работает на 5+ проглатывая все кочки, ямы и неровности. Коробка у меня не DSG японский, работает как часики.
Сейчас пробег 100000, а ощущение, что машина только с конвейера.  Сборка чешская, качественная. Пластик в салоне хороший, кожа качественная за 6 лет выглядит как новая.
    Безопасность, Управляемость, Надежность
    Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Комфорт, Дизайн, Расход топлива, Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Мультимедиа, Безопасность
    Шумоизоляция, Обзорность
    Skoda Superb 3.6 FSI, 6 DSG, 2013 г.в., 4x4, 260 л.с., Laurin & Clement, пробег: 20150 км.
    Skoda Superb
    Приветствую всех читающих! Решил написать отзыв, т.к. про данный авто совсем немного информации на просторах сети, возможно кому-то будет полезен. Сам активно искал информацию и отзывы потребителей

vgrid1985

6 февраля 2014

Впереди планеты всей
    Skoda Superb
    Так вышло, что это уже 4-я моя Skoda. Нет, я не засланный манагер, реально - так вышло :) В общем, в апреле 2011 года я заказал себе белоснежный сарай Superb Combi 2.0TSi в единственной (на тот мом

Bessero Sergio

25 сентября 2012

Ближе к 5, чем к 4
    Skoda Superb 1.8 AT (152 л.с.)
    Всем здравствуйте. Это мой первый отзыв, машину я продал летом 2019 года, поэтому рассказывать буду всё максимально объективно. Как люди пишут, строго не судите. О выборе машины. Часть 1. До этого до

Mixis

31 июля 2019