Отзыв владельца про Skoda Superb 2013

Отзыв владельца про Skoda Superb 2013

27 января 20195948
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Ездил до этого, на японцах, карейцах,это бервый авто с немецкого происхождения от вага, Супербом владею семь месяцев, общее впечатление хорошее, большой семейный просторный, с большим багажником с хорошей динамикой и не большим расходом, в общем автомобилем доволен, Масло меняю каждые 6тыс.км расхода нет,пробег почти 100т.км,из минусов отмечу слабое  лкп, но лучше чем у теаны 12года, был опыт, про дсг коробка нравится быстро переключает и не чувствуешь потери тяги,в пробках езжу на 1 и второй скорости по этому коробка себя нормально чувствует, корече я теперь полюбил ваг даже теперь не рассматриваю другие марки
    Динамика, Расход топлива, Цена, Управляемость, Надежность, Багажник
    Стоимость обслуживания
    Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Комфорт, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Качество сборки, Дизайн, Надежность
    Подвеска, Безопасность
    Летающая корова
    Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
    Доброго дня всем читающим! Расписывать машины, которыми владел особого смысла не вижу, за почти 20 лет водительского стажа поездить и повладеть довелось почти десятком автомобилей от стареньких жигул

Vascanvas

4 июня 2019

Не первые впечатления.
    Skoda Superb
    Владею 9 месяцев, на данный момент пробег под 10 тысяч. Думаю, уже можно о чем-то говорить. Для тех, кому не интересно, как пришел к такому выбору, рекомендую следующий абзац пропустить. Кому интер

Nexaver

4 марта 2019

Skoda Superb Combi L&K VR6 3.6 260 hp или за что почти 2.5 миллиона рублей.
    Skoda Superb 3.6 AMT (260 л.с.) 4WD
    Всем Добра-Бобра, товарищи! Сейчас начну строчить свой опус о Шкоде, комментарии за вами, коструктив приветствуется, школота с неадекватной критикой, пойдет в самое пекло от меня лично. Букв буд

Klemente

18 декабря 2015