Суперб

Суперб

20 июня 20191531
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Добрый день, хочу поделится своими впечатлениями об автомобиле, до данного автомобиля владел шкода октавия а5 фл, санг ейнг актион, катался на киах, тойтах, но суперб едет намного лучше и приятнее, даёт наслаждение при езде, в нем есть все необходимое для комфортной езды как на дальние расстояния так и на короткие, зимой пользуюсь штатным автономным отопителем это очень удобно, про дсг могу сказать что проблем не было, ей нужно правильно пользоваться и проблем не будет, по мотор у тоже нареканий нет, нет ни масложора как у многих, масло меняю каждые 7500 км, сейчас продаю так как купил пассат 8, машинка посвежее, и тоже на дсг, хочу подчеркнуть то что 1.8 152л.с и дсг хорошая связка, если не преобрести ушатанный вариант.
    Динамика, Расход топлива, Внешний вид, Управляемость, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Управляемость, Динамика, Проходимость, Качество сборки, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа
    Подвеска, Безопасность
    Продаю. печально расставаться?
    Skoda Superb 2.0d AMT (140 л.с.)
    Друзья,
    Летающая корова
    Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
    Доброго дня всем читающим! Расписывать машины, которыми владел особого смысла не вижу, за почти 20 лет водительского стажа поездить и повладеть довелось почти десятком автомобилей от стареньких жигул

Vascanvas

4 июня 2019

Не первые впечатления.
    Skoda Superb
    Владею 9 месяцев, на данный момент пробег под 10 тысяч. Думаю, уже можно о чем-то говорить. Для тех, кому не интересно, как пришел к такому выбору, рекомендую следующий абзац пропустить. Кому интер

Nexaver

4 марта 2019