Наш супер Superb

Наш супер Superb

14 марта 20202070
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
Первый еврепеец. До этого ездил только на японцах.
Впечатления об управляемости, комфорте, динамике просто не передать. Комфорт, что за рулем, что на пассажирском сиденье обалденный.
Внешне просто красивый и сбалансированный автомобиль.
Еще пару слов о багажнике. Это что-то невообразимое. Размер, организация, погрузочное отверстие.
Усталости за рулем никакой. Доказывается это поездкой на море. 2500 км за 35 часов. Вышел из-за руля как огурец. Возвращаясь к багажнику - при сложенных сиденьях есть нпбольшая ступенька. Она легко невелируется багажной полкой, застилается матрасиком и можно спать. Чем и занимались у меня дети (11 и 16 лет).
Ещё 6 фото
    Динамика, Надежность, Управляемость, Внешний вид, Подвеска, Безопасность, Расход топлива, Шумоизоляция, Комфорт, Коробка передач, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа, Габариты, Багажник, Дизайн салона
    Проходимость, Цена
    Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Комфорт, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Качество сборки, Дизайн, Надежность
    Подвеска, Безопасность
    На деле прочнее чем казалось, Суперб 2013 рестайлинг
    Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
    Сугубо личное мнение исходя из опыта владения, никого не хотел задеть, обидеть, унизить и т.д., доказывать тоже никому не хочу.

2 июня 2020

Отличный семейный автомобиль.
    Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
    Очень хороший, надёжный и вместительный автомобиль. За всё время эксплуатации не подвёл ни разу. Очень комфортно передвигаться на дальние расстояния. Динамичный, небольшой расход топлива и отличная у
    Летающая корова
    Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
    Доброго дня всем читающим! Расписывать машины, которыми владел особого смысла не вижу, за почти 20 лет водительского стажа поездить и повладеть довелось почти десятком автомобилей от стареньких жигул

Vascanvas

4 июня 2019