Мой 3-й Суперб!

Мой 3-й Суперб!

8 марта 20201477
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
8 марта 2020

Это мой 3-й Суперб. Первые два оставили только отличное впечатление!!! Каждым владел от 3 до 4 лет. В среднем 25-30 т.км. в год проезжал. Крайне комфортная и надёжная машина.

Очень удобные сиденья. На задних пассажиров места как в представительском классе авто. Багажник очень большой, когда путешествуешь на дальние расстояния этот факт актуален как никогда. Машина предназначена для трассы и прекрасно держит дорогу. Крейсерская скорость 120-140 км/ч. На такой скорости обороты не больше 3000 и расход бензина 8-8,5 литров с включенным кондиционером. Это для бензинового двигателя 1,8 152 л/с. Я не эксплуатировал машины более 150000 км, но до этого пробега машина очень надёжна.
Ещё 13 фото
    Качество сборки и материалов салона, Комфортная езда, Много места в салоне и в багажнике, Динамика
    Не нашел
    Вместительность салона, Багажник, Управляемость, Комфорт, Динамика, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Качество сборки, Дизайн, Надежность
    Подвеска, Безопасность
    Летающая корова
    Skoda Superb DSG 1.8 AMT (152 л.с.)
    Доброго дня всем читающим! Расписывать машины, которыми владел особого смысла не вижу, за почти 20 лет водительского стажа поездить и повладеть довелось почти десятком автомобилей от стареньких жигул

Vascanvas

4 июня 2019

Не первые впечатления.
    Skoda Superb
    Владею 9 месяцев, на данный момент пробег под 10 тысяч. Думаю, уже можно о чем-то говорить. Для тех, кому не интересно, как пришел к такому выбору, рекомендую следующий абзац пропустить. Кому интер

Nexaver

4 марта 2019

Skoda Superb Combi L&K VR6 3.6 260 hp или за что почти 2.5 миллиона рублей.
    Skoda Superb 3.6 AMT (260 л.с.) 4WD
    Всем Добра-Бобра, товарищи! Сейчас начну строчить свой опус о Шкоде, комментарии за вами, коструктив приветствуется, школота с неадекватной критикой, пойдет в самое пекло от меня лично. Букв буд

Klemente

18 декабря 2015