Хорошая машина - roomster

Хорошая машина - roomster

13 февраля 200819219
владею 1-2 года
Купил в октябре. 1,6 (105 лошадей) комплектация спорт ручная коробка.

Нравится - хорошая отделка, удобная посадка, вместительная, небольшая, низкие эксплуатационные расходы (хотя говорить рано - всего 11 т.км. пробега на сегодня). Всем хороша, но есть и минусы: немного задумчивый двигатель (хотя меня устраивает), гуляет в колее особенно на зимней резине (думаю, из за разности колей - сзади шире чем спереди). Но главная проблема - фирменный сервис. Страшные люди эти автомеханики. Отношение хорошее, но исполнение - ни к черту!!!
    управляемость, вместительность, экономичность, надежность, качество отделки
    сервис, цена машины
    Управляемость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Качество сборки, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Проходимость, Шумоизоляция, Мультимедиа
    Чешская марка с немецким качеством
    Roomster Active 1,6 L/105/6AT Машина была куплена в конце декабря 2010 года в автосалоне Major в Москве. До этого юзали Hyundai Getz 1,6 AT, поэтому частично сравнивать буду с ним. Skoda приглянула

Shudron

17 августа 2018

Skoda Practik 1.2
    Всем привет! Речь пойдёт не о Skoda Roomster, а о Skoda Practik. Просто когда я создавал отзыв, на этом сайте не было раздела Skoda Practik. Хочу рассказать про свой рабочий автомобиль Skoda Practik 1

Georgeman

23 мая 2014

Экономичен, практичен, в серьезном ДТП жизнь спас.
    Сравнивать буду с тем, чем сам владел. А именно: ВАЗ 2104 (шучу - с ним сравнивать не буду), Almera N16, Hyundai Terracan, Hyundai Tucson. О покупке: До этого был дизельный Терракан, который при

Илья

6 октября 2012