Отличный автомобиль за свои деньги

Отличный автомобиль за свои деньги

15 марта 20197617
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
Прекрасный городской автомобиль

покупал новый в салоне и автомобиль себя отлично зарекомендовал , за два года ни разу не обращался за гарантийным ремонтом, делал ТО и не знал никак проблем, очень надежный автомобиль и  прекрасная сборка, никак лишних шумов и скрипов не летом, не зимой в мороз

автомобиль порадовал своей экономичностью, бывало бака хватало на месяц, некоторые жалуются на  динамичность, да согласен это не самая резвая машина, но и тормозом её не назовешь, 110лс вполне достаточно для сових габаритов, никогда не испытывал недостатка в мощности, считая для городского пользования больше и не надо

порадовала вместительность багажника, для своих габаритов очень даже не плохая,порой прям удивлялся сколько всего помещалось

порадовал клиренс, по нынешним зимам огромный плюс, без проблем выбирался из сугробов и парковался в заснеженных дворах и конечно зимний пакет, обогрев всего,чего только можно,забыл что такое скребок,смахнул снег и поехал

в общем могу очень долго описывать плюсы этого автомобиля, честно говоря для себя не нашёл ни одного минуса за два года с небольшим

не буду конечно утверждать , что минус нет, уверен автомобилисты с другим подходом к жизни их обязательно найдут, но для меня их нет, одни плюсы
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник
    Динамика, Проходимость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска
    Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска, Комфорт, Безопасность
    Мультимедиа
    Машина супер!
    Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
    Плюсы: — Динамика. Для такой массы (менее 1200 кг) этого двигателя вполне хватает. Вкупе с удобно настроенными передаточными числами КПП (первая короткая, остальные достаточно длинные) — очень приятно

Константин

26 января 2020

Skoda Rapid 1.6 AT
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Так как новое поколение Skoda Rapid для России, которое появится в 2020 году, будет аналогичным предшественнику по технической части, думаю, отзыв будет полезен и после смены поколений.

Роман

26 января 2020

Скучный Rapid с "ужасным" 1.6 CWVA и АКПП после 120000 км
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Здравствуй, читатель!

Антон