15 марта 20196190
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
Прекрасный городской автомобиль

покупал новый в салоне и автомобиль себя отлично зарекомендовал , за два года ни разу не обращался за гарантийным ремонтом, делал ТО и не знал никак проблем, очень надежный автомобиль и  прекрасная сборка, никак лишних шумов и скрипов не летом, не зимой в мороз

автомобиль порадовал своей экономичностью, бывало бака хватало на месяц, некоторые жалуются на  динамичность, да согласен это не самая резвая машина, но и тормозом её не назовешь, 110лс вполне достаточно для сових габаритов, никогда не испытывал недостатка в мощности, считая для городского пользования больше и не надо

порадовала вместительность багажника, для своих габаритов очень даже не плохая,порой прям удивлялся сколько всего помещалось

порадовал клиренс, по нынешним зимам огромный плюс, без проблем выбирался из сугробов и парковался в заснеженных дворах и конечно зимний пакет, обогрев всего,чего только можно,забыл что такое скребок,смахнул снег и поехал

в общем могу очень долго описывать плюсы этого автомобиля, честно говоря для себя не нашёл ни одного минуса за два года с небольшим

не буду конечно утверждать , что минус нет, уверен автомобилисты с другим подходом к жизни их обязательно найдут, но для меня их нет, одни плюсы
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Комфорт, Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа, Багажник
    Динамика, Проходимость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска
    Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска, Комфорт, Безопасность
    Мультимедиа
    Отличный автомобиль за свои деньги
    Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
    Кузов: лифтбек. Багажник большой, проемы дверей широкие - погрузка и посадка удобная. Заднее стекло не пачкается. Сама машина быстро пачкается. Боковые стекла также сильно пачкаются в плохую погоду.

александр

5 декабря 2019

Надёжный семейный экономичный авто
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Отлично подходит для ежедневной езды и на дальние расстояния. Держит дорогу. как более дорогие авто. Единсвтенный минус — ощущается парусность при сильных боковых порывах ветра, но это большая редкост
    Строгий Чех из под Калуги
    Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем приветы! Мне 34. За разными рулями с 12. Первая машина УАЗ Буханка. Владею рапидом с новья. Ждал почти 7 месяцев под заказ. Ambition +ксенон+maxi dot +кожаный мульти руль+хром. За это время на

id33160590

15 апреля 2018