Отличный автомобиль за небольшие деньги.

Отличный автомобиль за небольшие деньги.

26 ноября 20192034
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.2 MT (75 л.с.)
Езжу на автомобиле 4года 7 месяцев. Покупал с автосалоне Автомир Шкода Богемия в 2015 году. За 120 000 км пробега проблем никогда не возникло, машина не подвела ни разу. Ездил на ней каждый год на юг в Крым, Краснодар, по Золотому кольцу, так же много раз ездил в Иваново зимой, когда лечил зубы. Это моя самая удачная покупка (были лады, нексии, мазды). Менял масло раз в 10 000 км вместо 15 000 км как заявлено. За все время эксплуатации поменял передние колодки 3 или 4 раза, передние диски на 110 000км + все жидкости включая тормозуху и антифриз + все регулярно менял все фильтры и свечи. Ездил аккуратно, поскольку движок 1.2 крутил не более 2000 оборотов при переключении (нет смысла раскручивать больше). Кондиционер работал отлично! Сейчас пришло время менять амортизаторы по кругу, сайлентблоки и так по мелочи - цена запчастей 20 тр + работы по замене 10 тр. И можно ездить еще столько же. Вопрос покупать или не покупать? Я однозначно решил для себя, что буду покупать такой же новый рапид. Идеальное соотношение цены/качества/стоимость 1 км. В целях экономии можно не посещать официальный сервис после покупки вообще. Ломаться там нечему. Минусов не нашел.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива
    Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска, Комфорт, Безопасность
    Мультимедиа
    Отличный автомобиль за свои деньги
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Прекрасный городской автомобиль покупал новый в салоне и автомобиль себя отлично зарекомендовал , за два года ни разу не обращался за гарантийным ремонтом, делал ТО и не знал никак проблем, очень над

Андрей348

15 марта 2019

Надёжный семейный экономичный авто
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Отлично подходит для ежедневной езды и на дальние расстояния. Держит дорогу. как более дорогие авто. Единсвтенный минус — ощущается парусность при сильных боковых порывах ветра, но это большая редкост
    Строгий Чех из под Калуги
    Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем приветы! Мне 34. За разными рулями с 12. Первая машина УАЗ Буханка. Владею рапидом с новья. Ждал почти 7 месяцев под заказ. Ambition +ксенон+maxi dot +кожаный мульти руль+хром. За это время на

id33160590

15 апреля 2018