Шкода рапид 2015 г. , 1,4 л турбо , 122 л/с

Шкода рапид 2015 г. , 1,4 л турбо , 122 л/с

14 марта 20192752
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.4 AMT (122 л.с.)
Добрый день , всем автолюбителям. Хочу поделится своими впечатлениями от пользования автомобилем шкода рапид 1,4 л турбо . Все началось с того , что захотелось поменять свою рабочую лошадку дэу нексию ( использовал для доставлении своей пятой точки до работы , ну и по необходимости по работе) на какую нибудь новую машину и более современную . На горизонте замаячил киа рио , еще в старом кузове , предпоследний кузов . В то время они хорошо себя показали и по виду очень нравилась машина. Ну решил и поехал , по дороге в автосалон увидел шкоду и вспомнил  при поездках на такси обращал внимание на дизайн и динамику шкоды . Развернулся и поехал в АСЦ в марьино. Там в первые я познакомился с шкодой рапид . Сразу на тест драйве поучаствовал и очень понравилось. Так я приобрел в первые жизни шкоду рапид 1,4 турбо DSG 7 . Хочется сказать , что  я очень радовался динамике и дизайну салона автомобиля и посещали мысли приобрести еще один такой же автомобиль , только для жены.Я никогда не думал , что машинка такого класса может так разгонятся , по шумоизоляции конечно можно было бы чуток усилить , но это не критично. Обслуживание не дорогое , в среднем получается 12500 рублей за ТО. Проехал я 90 000 км и за все время поменял стойки стабилизатора и два раза выскакивала ошибка по топливной системе (есть у них маленький минус — требование к топливу).Но после смены автозаправки проблема исчезла ( до ошибок заправлялся на Лукойле , а после Газпромнефть). Проблемы по топливной системы появились на 36 000 км ,после перехода на Газпромнефть , вот уже проехал 54 000 км и никаких проблем. В целом я остался очень доволен машинкой и рекомендую . Управляемость просто прекрасная , в салоне очень удобно и восхищался проходимостью по снегу , когда бывало на даче выпадет много снега ,  я всегда был уверен что не застряну.Хочется еще добавить пару слов об оформлении салона : панель приборов легко читается , руль  изящно вписывается  в эту красоту , алюминевые накладки на панели , в общем концерну фольксваген и дизайнерам большое спасибо. Машинка пр езде только приносит положительные эмоции. Всем доброго времени суток.
    Динамика, Управляемость, Надежность, Расход топлива, Комфорт
    Шумоизоляция
    Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска, Комфорт, Безопасность
    Мультимедиа
    Лучший авто на каждый день и для семейных путешествий.
    Skoda Rapid 1.6 MT (90 л.с.)
    Брал машину новую из салона. Выбирал из всех одноклассников — фольксваген поло, киа, хундай... Рапид лучший и три с лишним года эксплуатации это полностью подтвердили. Салон просторный шире чем у пол

Михаил

12 декабря 2019

Отличный автомобиль за вменяемые деньги
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Владею данным автомобилем 4 года. Один из 5 в нашем таксопарке. За всё время автомобили показали себя только с лучшей стороны. Ни одной серьезной поломки за все время ни на одном из них. Главное вовре

Чёрный пикап

12 декабря 2019

Отличный автомобиль за свои деньги
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Прекрасный городской автомобиль покупал новый в салоне и автомобиль себя отлично зарекомендовал , за два года ни разу не обращался за гарантийным ремонтом, делал ТО и не знал никак проблем, очень над

Андрей348

15 марта 2019