Skoda rapid 2016г. 1.6 MT (90 л.с.)

Skoda rapid 2016г. 1.6 MT (90 л.с.)

14 марта 20191949
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Машинкой остался очень доволен. 3 раза ездил на ней на море, эксплуатировал каждый день. За все время не было ни одного намека на неисправность, только плановые т.о. и замена пассажирского дворника. Семейный бюджет не подъедал ни разу, а только помогал и служил верой и правдой. Поставил газ сразу после обкатки, предупреждали что расход увеличиться, но по факту если увеличился, то я его просто не заметил. На 100 км кушал примерно 7-9 л. газа. Масло скушал 1 раз (незначительно) после динамичной езды по серпантину. Меня предупредили что такое может быть, поэтому взял с собой на доливку, но оно не понадобилось, т.к. подкушало реально чуть чуть. Не знаю что еще добавить, те кто сомневаются между однокласниками, рекомендую к выбору именно шкоду.

Надежный, неприхотливый друг, который ни разу не подвел.

Безопасность, Надежность, Расход топлива
    Управляемость, Багажник, Динамика, Дизайн, Расход топлива, Шумоизоляция, Надежность, Подвеска, Комфорт, Безопасность
    Мультимедиа
    Отличный автомобиль за свои деньги
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Прекрасный городской автомобиль покупал новый в салоне и автомобиль себя отлично зарекомендовал , за два года ни разу не обращался за гарантийным ремонтом, делал ТО и не знал никак проблем, очень над

Андрей348

15 марта 2019

Надёжный семейный экономичный авто
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Отлично подходит для ежедневной езды и на дальние расстояния. Держит дорогу. как более дорогие авто. Единсвтенный минус — ощущается парусность при сильных боковых порывах ветра, но это большая редкост
    Строгий Чех из под Калуги
    Skoda Rapid 1.6 MT (105 л.с.)
    Всем приветы! Мне 34. За разными рулями с 12. Первая машина УАЗ Буханка. Владею рапидом с новья. Ждал почти 7 месяцев под заказ. Ambition +ксенон+maxi dot +кожаный мульти руль+хром. За это время на

id33160590

15 апреля 2018