В своем классе отличный автомобиль

В своем классе отличный автомобиль

27 июня 20197046
Год выпуска 2017Модификация 1.6 MT (110 л.с.)
Комфортный, экономичный, просторный, надежный. В своем классе отличный автомобиль! Ни разу не подвел, за 1,5 года. При моем стиле вождения бака хватает на трассе на 1100км. Интервал ТО-15000км., самый оптимальный! За время эксплуатации в ремонте еще не был. Багажник просто "бездоный". По расходам на ТО-1 10000₽, ТО-2 13000₽, ТО-3 12000₽. Я думаю, что это самый сбалансированный автомобиль среди "одноклассников". Следующий авто будет только Шкода! Единственный минус, пришлось менять резину на больший размер. На штатной резине клиренс не достаточно оптимальный.
    Экономичность , Объем багажника , Стоимость обслуживания, Надежность, Внешний вид
    Клиренс
    Багажник, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Комфорт, Управляемость, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Подвеска, Динамика, Стоимость обслуживания, Безопасность, Обзорность
    Со старого VAGа на новый
    Skoda Rapid
    Сразу сообщу, что ездил я на многих автомобилях, и американских, и японских, но владел исключительно Фольксвагенами, до покупки Рапида. Кому интересно: Golf 2, Golf 2 АКПП, Golf 3, Golf 4, Passat b5,

Kolyanich1990

19 мая 2015

Шкода Рапид турбо с пробегом 23000
    Skoda Rapid 1.4 AMT (125 л.с.)
    Доброго времени суток! Перед отзывом хотелось бы высказать пожелание, уважайте выбор и мнение людей, не нужно поливать не машину не человека грязью. Это мой осознанный выбор пусть не дешевый но выбор.

Игорь

2 сентября 2019

Škoda Rapid (Ambition+)
    Skoda Rapid 1.6 AT (110 л.с.)
    Отличный вместительный автомобиль, пользуюсь им чуть больше года, ни разу не подвёл. Вместительный багажник и очень удобная вещь - лифтбек. Едет рапид бодро, для своего класса отлично и динамика намно

Фиолетовый седан

8 октября 2019