Рапид 2018

Рапид 2018

27 мая 20201304
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Авто куплено в  2018года, у официального диллера в Ульяновске. Максимальная комплектация Stail. Зимняя резина Нокиан, лето  Континенталь премиум на оригинальных литых дисках. Дополнительно у официального диллера установлены биксиноновые фары, обогрев полностью лобового стекла, установлена  защита двигателя, оригинальные коврики в салон с логотипом шкода Климат-контроль, круиз-контроль уже в комплектации. Авто полностью в родной краске, без каких либо повреждений. Вся информация проверяется  у официального диллера. Покупкой доволен, машина на каждый день. Кузов лифтбэк удобен в эксплуатации. По технической части без вопросов
    Багажник, Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Rapid 1.4 TSI, DSG7. Первый отзыв из России.
    Skoda Rapid
    Всем доброго времени суток! В середине июня 2014г стал обладателем данного автомобильчика, который меня удивил. Удивил в хорошем смысле! Лет мне не так и много — всего 26, но за эти годы успел п

15 ноября 2018

Со старого VAGа на новый
    Skoda Rapid
    Сразу сообщу, что ездил я на многих автомобилях, и американских, и японских, но владел исключительно Фольксвагенами, до покупки Рапида. Кому интересно: Golf 2, Golf 2 АКПП, Golf 3, Golf 4, Passat b5,

Kolyanich1990

19 мая 2015

Шкода Рапид турбо с пробегом 23000
    Skoda Rapid 1.4 AMT (125 л.с.)
    Доброго времени суток! Перед отзывом хотелось бы высказать пожелание, уважайте выбор и мнение людей, не нужно поливать не машину не человека грязью. Это мой осознанный выбор пусть не дешевый но выбор.

Игорь

19 марта 2020