Рапид на 5 из 5

Рапид на 5 из 5

28 мая 20201703
Год выпуска 2017, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Добрый день. Покупал новым, за время эксплуатации проблем не было.  ЭКОНОМИЧНЫЙ НАДЕЖНЫЙ ПРАКТИЧНЫЙ. Это про Рапид.
Из минусов шумоизоляция и динамика. Ну сдесь все вполне ожидаемо и вполне средне.
Из плюсов самый большой салон и багажник в своем классе. Преобретался как семейный автомобиль, справлялся на отлично и с поездками в торговый центр и с поездками на отдых на юг . По вместительности и богажнику - это просто шедевр. Я , супруга и двое детей вполне комфортно путешествовали, проезжая по 1200км в одну сторону.
В общем автомобилем доволен. Цена качество соответствуют .
Ещё 3 фото
    Надежность, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник
    Динамика
    Багажник, Дизайн, Коробка передач, Расход топлива, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания, Обзорность, Безопасность
    Rapid 1.4 TSI, DSG7. Первый отзыв из России.
    Skoda Rapid
    Всем доброго времени суток! В середине июня 2014г стал обладателем данного автомобильчика, который меня удивил. Удивил в хорошем смысле! Лет мне не так и много — всего 26, но за эти годы успел п

15 ноября 2018

Со старого VAGа на новый
    Skoda Rapid
    Сразу сообщу, что ездил я на многих автомобилях, и американских, и японских, но владел исключительно Фольксвагенами, до покупки Рапида. Кому интересно: Golf 2, Golf 2 АКПП, Golf 3, Golf 4, Passat b5,

Kolyanich1990

19 мая 2015

Шкода Рапид турбо с пробегом 23000
    Skoda Rapid 1.4 AMT (125 л.с.)
    Доброго времени суток! Перед отзывом хотелось бы высказать пожелание, уважайте выбор и мнение людей, не нужно поливать не машину не человека грязью. Это мой осознанный выбор пусть не дешевый но выбор.

Игорь

19 марта 2020