Шкода Октавия RS

Шкода Октавия RS

26 июля 20192655
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.0 AMT (200 л.с.)
Каждая поездка на этом автомобиле приносит эмоции. Динамика, управляемость, комфорт на самом высоком уровне. Хоть с места, хоть в потоке запас мощности просто колоссальный. Про багажник и так все знают, что это лидер сегмента. Её стихия — это трасса,  крейсерская скорость 180 км\час и при этом расход в пределах 10 литров. Но совладать с этим монстром можно имею некоторый опыт за плечами, новичкам не рекомендую. Есть только один небольшой минус: малый дорожный просвет для наших зимних дорог., поэтому его среда обитания — город.
    Динамика, Багажник, Управляемость, Дизайн, Качество сборки, Коробка передач, Проходимость, Подвеска, Надежность, Мультимедиа, Безопасность, Расход топлива
    Шумоизоляция, Обзорность
    Чешская комсомолка
    Skoda Octavia RS 2.0 AMT (200 л.с.)
    Еще покупая Skoda Superb в 2009 году (отзыв о моем вишневом Супе есть рядышком), я запал на РыСь, которую видел только в журналах и интернете. В желтом цвете она смотрелась просто суперски! Но тако

Bessero Sergio

27 сентября 2012

100 000 км
    Skoda Octavia RS 2.0 MT (200 л.с.)
    Много всяких разных отзывов читаю на этом сайте, да и сам один раз писал уже: "Опыт эксплуатации" про VW Golf Plus. А про Октавию РС написано откровенно мало, так что, если кого то машина интересует,
    О своей любимой Рыське (и немного о предыдущей Октавии)
    Skoda Octavia RS 2.0 AMT (200 л.с.)
    Всем добрый день, решил я тут свой первый отзыв написать ) Наверное, будет "многа букав", но постараюсь по делу. Кому по делу нужно - листайте сразу вниз до слов "ПО ДЕЛУ" ВВЕДЕНИЕ Всего за руле

Андрей Омиров

16 февраля 2017