Надежная семейная машина

Надежная семейная машина

7 марта 20192816
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.4 AMT (140 л.с.)
Более пяти лет езжу на ней, как купили в автосалоне, неприхотливая в обслуживании, хорошо управляется, в пробках небольшой расход бензина. Для семьи отличный автомобиль.))) Подвеска надежная, не жесткая. В моей модели нет сенсорного дисплея, но это не самое страшное в жизни, можно и без него. А вот от электрического складывания зеркал бокового обзора я бы не отказалась))) но когда приобретали автомобиль на эту опцию не делали ставки, нужна была надежная машина, что мы от нее и получили))) Масло в двигателе, в отличии от расхожего мнения, не "ест")) хотя и турбированная.. В общем рекомендую!!))
    Небольшой расход бензина, Неприхотливая и недорогая в обслуживании, Комфортная
    в моей модели нет сенсорного дисплея
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Шкода Октавия 1.4 Tsi DSG 2016 г.
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобиль отличный во всех отношениях. Даже сборка в России не смогла его испортить) За 2.5 года ни одного нарекания. Все удобно, продуманно, все на своих местах, интуитивно понимаешь где что распола

Flatterpiff

8 декабря 2019

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

октаха А7после 3х лет и 115 тысяч пробега
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем привет. Недавно одометр перевалил 115 тысячный "рубеж". Думаю, стоит подвести итоги. И так, за 3 года не совсем уж бережной эксплуатации (для меня автомобиль- просто *оповозка зимой. Я-байкер))))

13 апреля 2017