Шкода октавия

Шкода октавия

8 февраля 20191120
Год выпуска 2014Модификация 1.8 AMT (180 л.с.)
    Искал себе комфортный, шустрый и качественный автомобиль, и считаю это он, салон просторный, багажник просто огромный, туда можно положить все и еще место останется!!! внешний вид класс, современный и в то же время классический, лифтбек очень удобен в эксплуатации, моторов у нее много, на мой взгляд 1,8 как раз то что надо для тех кто не привык тащиться и переживать при обгонах, 180 лошадок дают уверенности на дорогах и иногда очень выручают в экстренных ситуациях, коробка робот DSG 7 в эксплуатации понравилась передач, я считаю это достойно для совместной работы с таким двигателем.авто полностью себя оправдывает и радует комфортной и безопасной ездой, я доволен владением данным авто.    Отличный автомобиль !! А все что говорят люди что дсг плохая коробка все это бред.Пробег 144 не раз не подводила ...А кто попал на ремонт ДСГ .Причина не правильная эксплуатация .Расход радует по городу 8-9 по трассе 7 литров
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Шкода Октавия 1.4 Tsi DSG 2016 г.
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобиль отличный во всех отношениях. Даже сборка в России не смогла его испортить) За 2.5 года ни одного нарекания. Все удобно, продуманно, все на своих местах, интуитивно понимаешь где что распола

Flatterpiff

8 декабря 2019

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

октаха А7после 3х лет и 115 тысяч пробега
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем привет. Недавно одометр перевалил 115 тысячный "рубеж". Думаю, стоит подвести итоги. И так, за 3 года не совсем уж бережной эксплуатации (для меня автомобиль- просто *оповозка зимой. Я-байкер))))

13 апреля 2017