Лучший авто при соотношении цена-качество.

Лучший авто при соотношении цена-качество.

8 апреля 20195587
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AMT (150 л.с.)
Срок владения- чуть менее трех лет. Обслуживался у официалов, ТО стоит разумных денег. Ни одной поломки, ни одной лампочки не сгорело. Между ТО доливал немного масла (300 мл примерно). На заправке лил только 98/100 АИ. Обо всем остальном могу сказать только хорошее: вместительная (при желании можно холодильник загрузить), динамичная (на трассе даст фору любым прожорливым атмосферникам), хороша в управлении, ну очень экономичная ( по трассе 6 литров на 100 км). Рекомендовал и буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым (многие купили!!!). В своем классе ей нет равных.
    Динамика, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Багажник, Внешний вид, Коробка передач
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Шкода Октавия 1.4 Tsi DSG 2016 г.
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобиль отличный во всех отношениях. Даже сборка в России не смогла его испортить) За 2.5 года ни одного нарекания. Все удобно, продуманно, все на своих местах, интуитивно понимаешь где что распола

Flatterpiff

8 декабря 2019

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

октаха А7после 3х лет и 115 тысяч пробега
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем привет. Недавно одометр перевалил 115 тысячный "рубеж". Думаю, стоит подвести итоги. И так, за 3 года не совсем уж бережной эксплуатации (для меня автомобиль- просто *оповозка зимой. Я-байкер))))

13 апреля 2017