Лучший авто при соотношении цена-качество.

Лучший авто при соотношении цена-качество.

8 апреля 20195627
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AMT (150 л.с.)
Срок владения- чуть менее трех лет. Обслуживался у официалов, ТО стоит разумных денег. Ни одной поломки, ни одной лампочки не сгорело. Между ТО доливал немного масла (300 мл примерно). На заправке лил только 98/100 АИ. Обо всем остальном могу сказать только хорошее: вместительная (при желании можно холодильник загрузить), динамичная (на трассе даст фору любым прожорливым атмосферникам), хороша в управлении, ну очень экономичная ( по трассе 6 литров на 100 км). Рекомендовал и буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым (многие купили!!!). В своем классе ей нет равных.
    Динамика, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Багажник, Внешний вид, Коробка передач
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Лучший автомобиль цена качество.
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Эксплуатировал свой автомобиль Skoda в течении 4 лет. И с первого дня знакомства с ним, был приятно удивлен его динамикой, комфортом и качеством. Динамика разгона радует и получаешь удовлетворение от

К Александр

24 января 2020

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Опыт владения Octavia a7 1.8 tsi DSG-7
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Сразу скажу, что автомобиль не продаю, поэтому и необоснованно нахваливать его не буду. До этой машины была Skoda Octavia a5fl 1.8 МКПП, mazda-6 1.8 мкпп, Нива и 99. Помимо этого авто параллельн

stix91

23 июня 2017