Отличная машина

Отличная машина

18 октября 20182330
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.4 AMT (150 л.с.)
Нареканий нет. Никогда не подводила. Приятно ездить по городу и в дальних поездках как водителю так и пассажирам. Очень вместительная, современные опции, комфортный интерьер, стильный экстерьер. Эконмочиная и динамичная. За время владения менял только расходники. ТО выходит недорогое. С учетом бонусных баллов, которые начисляются за предыдущие ТО (в среднем 6000 руб)
    Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Шкода Октавия 1.4 Tsi DSG 2016 г.
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобиль отличный во всех отношениях. Даже сборка в России не смогла его испортить) За 2.5 года ни одного нарекания. Все удобно, продуманно, все на своих местах, интуитивно понимаешь где что распола

Flatterpiff

8 декабря 2019

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

октаха А7после 3х лет и 115 тысяч пробега
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем привет. Недавно одометр перевалил 115 тысячный "рубеж". Думаю, стоит подвести итоги. И так, за 3 года не совсем уж бережной эксплуатации (для меня автомобиль- просто *оповозка зимой. Я-байкер))))

13 апреля 2017