Skoda Octavia A7 1.8TSI

Skoda Octavia A7 1.8TSI

31 мая 20195639
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.8 AMT (180 л.с.)
В целом автомобилем остался очень доволен. Машина оказалась очень экономичной: мой средний расход за время владения составил 8,5-9л на 100км. Также автомобиль достаточно вместительный: семья с двумя детьми и вещями на две недели отдыха, спокойно вмещается(лично проверил). Данный цвет автомобиля оказался очень удачным для Крыма, когда жара летом он сильно не нагревается.Про надежность: за 50тыс.км только ТО. Из минусов могу назвать только шумоизоляцию, по трассе шумно. Проходимость по плохим дорогам на высоте: приходилось много передвигаться по плохим дорогам, а также по проселочным накатанным; днищем и защитой не терся; пару раз успешно выбирался из грязевых ям с лужами.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Подвеска, Стоимость обслуживания
    Шумоизоляция
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Лучший автомобиль цена качество.
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Эксплуатировал свой автомобиль Skoda в течении 4 лет. И с первого дня знакомства с ним, был приятно удивлен его динамикой, комфортом и качеством. Динамика разгона радует и получаешь удовлетворение от

К Александр

24 января 2020

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Опыт владения Octavia a7 1.8 tsi DSG-7
    Skoda Octavia 1.8 AMT (180 л.с.)
    Сразу скажу, что автомобиль не продаю, поэтому и необоснованно нахваливать его не буду. До этой машины была Skoda Octavia a5fl 1.8 МКПП, mazda-6 1.8 мкпп, Нива и 99. Помимо этого авто параллельн

stix91

23 июня 2017