Отзыв об Skoda Octavia A7 1.4 DSG

Отзыв об Skoda Octavia A7 1.4 DSG

14 октября 20194159
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.4 AMT (150 л.с.)
Купил данный автомобиль в июне 2016 года. После 3-х лет ежедневной эксплуатации в условиях Сибири (г. Иркутск) могу с уверенностью сказать, что это очень хороший и продуманный автомобиль! Совмещает в себе отличную динамику даже с двигателем 1.4 турбо (1.8 еще лучше), при этом скромный расход топлива (город в среднем 7,5 литров, трасса около 6 - 6,5 литров), отличную управляемость даже с балкой сзади (у 1.8 независимая подвеска). Двигатель отлично греется даже в минус 35 градусов. Багажник просто огромный для автомобиля С класса, что для семейного человека как я очень важно! Что касается надежности, то ничего плохого про связку 1.4 TSI + DSG сказать не могу, потому что проблем за 70 тыс.км. пробега не было от слова совсем! Самое главное — это своевременное обслуживание у ОД и использование качественных расходных материалов. За все время поменял только лобовое стекло (попал камень), селектор КПП по гарантии (не путать со сцеплением или механтроником) и заменяли испаритель кондиционера по программе Куланс. Больше ничего не делал вообще.
Смело могу порекомендовать данный автомобиль семейным людям, которые ценят такие вещи, как динамика, управляемость, расход, низкий налог и вместимость салона. Я от данного авто получал только положительные эмоции, особенно на трассе!)
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Безопасность, Вместимость салона
    Жестковата подвеска, Шумоизоляция колесных арок, Стоимость обслуживания
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Отличный автомобиль!
    Skoda Octavia 1.2 AMT (105 л.с.)
    Владею автомобилем с 2014 года. Брал с нуля. Отъездил на нем 165 т. км... Машина-зверь! Ест мало, разгоняется быстро. Подвеска, динамика и расход топлива-просто шикарно. Многие жалуются на двигатель и
    Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Надежный друг!
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Достоинства: - удобное расположение ручки коробки передач(находится там где нужно,передачи включаются плавно и четко); - приятная подсветка панели приборов; - хорошая работа климат-контроля; - удобные