Шкодa Октавиа А7 III 1.8 DSG

Шкодa Октавиа А7 III 1.8 DSG

18 мая 20193014
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.8 AMT (180 л.с.)
Очень удачное сочетание цены и качества автомобиля. За  время его эксплуотации никаких нареканий. Цены на техническое обслуживание вполне доступные. Автомобиль очень легкий в управлении, хорошо "держит трасу". При объеме 1.8 имеет 180 л/с (7,2 сек до 100 км/ч). К работе роботезированной коробке передач претензий нет, всё вовремя и по делу. К минусу отнесу отсутствие подогрева лобового стекла (необходимо пкупать дополнительный зимний пакет), но это не существено ( так как довльно бысто отогревается при включени двигателя и специального режима обдува лобового стекла).
    Безопасность, Надежность, Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид
    Шумоизоляция
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Шкода Октавия 1.4 Tsi DSG 2016 г.
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобиль отличный во всех отношениях. Даже сборка в России не смогла его испортить) За 2.5 года ни одного нарекания. Все удобно, продуманно, все на своих местах, интуитивно понимаешь где что распола

Flatterpiff

8 декабря 2019

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

октаха А7после 3х лет и 115 тысяч пробега
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем привет. Недавно одометр перевалил 115 тысячный "рубеж". Думаю, стоит подвести итоги. И так, за 3 года не совсем уж бережной эксплуатации (для меня автомобиль- просто *оповозка зимой. Я-байкер))))

13 апреля 2017