Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

22 марта 20193026
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
Авто проехал 190 ткм, никаких нареканий. Надёжность на уровне авто из 80 годов. Только мелкие ремонты, из разряда колодки, косточки. Тормоза приятные, педаль очень прозрачная и отклик очень хороший. В компании 2 разъездных авто камри 55 кузов 3.5 и эта, не смотря на то, что мне по должности пологалась камри, шкода мне нравилась гораздо больше. Краска лучше японцев, на камри скатаешь до Москвы и давай сколы закрашивать. Эргономика великолепная, багажник и простор в салоне-выше всяких похвал. Расход по кругу до 7 литров. В качестве единственного авто для семьи в этом бюджете-лучший вариант.
    Надежность, Экономичность, Просторный салон, Шикарный багажник, Удобство
    Бюджетность во всем
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Шкода Октавия 1.4 Tsi DSG 2016 г.
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобиль отличный во всех отношениях. Даже сборка в России не смогла его испортить) За 2.5 года ни одного нарекания. Все удобно, продуманно, все на своих местах, интуитивно понимаешь где что распола

Flatterpiff

8 декабря 2019

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

октаха А7после 3х лет и 115 тысяч пробега
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем привет. Недавно одометр перевалил 115 тысячный "рубеж". Думаю, стоит подвести итоги. И так, за 3 года не совсем уж бережной эксплуатации (для меня автомобиль- просто *оповозка зимой. Я-байкер))))

13 апреля 2017