Отличный други, помощник в семье

Отличный други, помощник в семье

8 июня 20191798
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 1.2 MT (85 л.с.)
В 2016 году встал вопрос о смене автомобиля, изначально хотелось кроссовер. Думал вот возьму себе «джип» и все мои проблемы сразу решатся, холодильник домой смогу сам привезти, и за грибами съездить. Поехал я смотреть Санта-Фе, Кашкаши и Дастеры, прокатился на всём, и понял не мое! В очередной раз вечером просматривал объявления на авто ру, и вижу Октавий не далеко от меня. Решил съездить посмотреть. Сел я в неё, мое! Проехались, хочу ее и точка. Отменное качество салона, прекрасная управляемость и огромный багажник. О чем ещё можно мечтать? Да, лесные покатушки на октавии гиблое дело, но не чего для леса была куплена Нива) купил машину на 700000 пробега, сейчас 140000 за это время менял Масло, свечи, стойки стабилизатора и все! После предыдущей машины постоянно хотелось что то починить, а шкода все не ломалась, и не ломалась. Расход по трассе 6 литров, ну точно вам говорю магия. Бензин не ест, не ломается, ну мину мы то какие-то должны же быть? И к сожалению  даже  в этой цистерне мёда есть ложечка дёгтя, за 3 года 2 раза красили задние арки по гарантии, ну отваливается с них краска и все тут( Сейчас машину продаю, хочу купить такую же толко новую. Я считаю, что сегодня это лучший автомобиль за свои деньги!
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания
    Габариты, Проходимость
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Шкода Октавия 1.4 Tsi DSG 2016 г.
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобиль отличный во всех отношениях. Даже сборка в России не смогла его испортить) За 2.5 года ни одного нарекания. Все удобно, продуманно, все на своих местах, интуитивно понимаешь где что распола

Flatterpiff

8 декабря 2019

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

октаха А7после 3х лет и 115 тысяч пробега
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем привет. Недавно одометр перевалил 115 тысячный "рубеж". Думаю, стоит подвести итоги. И так, за 3 года не совсем уж бережной эксплуатации (для меня автомобиль- просто *оповозка зимой. Я-байкер))))

13 апреля 2017