Шкодинка.

Шкодинка.

2 марта 20191974
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Именно так называли авто в нашей семье.Шкода была куплена в 2014 году новой,выбирали между Короллой  рейсталл,Джетой и Кия Серато.Выбор в конечном итоге остановился на Шкоде,хотя с первого раза "не зашла",в первую очередь из за пасссивности (неназойливости) менеджеров салона дилера Шкода,чего кстати не скажешь за менеджеров Кия,с ихней железной "хваткой.Шкода приглянулась европейским дизайном ,классика,большим багажником на всякий случай,качеством отделочных материалов,богатой комплектацией ,приемлимой ценой.за пять лет эксплуатации-никаких проблем,только положительные эмоции.Понравилось кстати качество обслуживания у ОД,чувствуется ,что люди дорожат своей работой.Короче,5+
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Шкода Октавия 1.4 Tsi DSG 2016 г.
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобиль отличный во всех отношениях. Даже сборка в России не смогла его испортить) За 2.5 года ни одного нарекания. Все удобно, продуманно, все на своих местах, интуитивно понимаешь где что распола

Flatterpiff

8 декабря 2019

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

октаха А7после 3х лет и 115 тысяч пробега
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем привет. Недавно одометр перевалил 115 тысячный "рубеж". Думаю, стоит подвести итоги. И так, за 3 года не совсем уж бережной эксплуатации (для меня автомобиль- просто *оповозка зимой. Я-байкер))))

13 апреля 2017