Тачка бомба

Тачка бомба

28 ноября 20193071
Год выпуска 2014, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AMT (180 л.с.)
моя первая машина, и не пожалел ни капельки, за исключением обслуживания и надежности, конечно не конкретно этой машины, а в целом бу вага, но оно того стоит, как говорится любишь кататься люби и саночки возить, так тут. Тоже самое, комфорт, динамика, управляемость, за которые надо платить, особенно за дсг, если не умеешь пользоваться
например зимой плохой зацеп, нажал чуть чуть на газ, она шлифует, потом появляется резкий зацеп и происходит удар в трансмиссию и в последствии взводится сцепление, я 1 раз так попал, но мне сделали все по гарантии и больше я так не делал
    Управляемость, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник
    Безопасность, Надежность, Шумоизоляция
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Шкода Октавия 1.4 Tsi DSG 2016 г.
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобиль отличный во всех отношениях. Даже сборка в России не смогла его испортить) За 2.5 года ни одного нарекания. Все удобно, продуманно, все на своих местах, интуитивно понимаешь где что распола

Flatterpiff

8 декабря 2019

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Надежный друг!
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Достоинства: - удобное расположение ручки коробки передач(находится там где нужно,передачи включаются плавно и четко); - приятная подсветка панели приборов; - хорошая работа климат-контроля; - удобные