Щука

Щука

15 ноября 20191727
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Владел в течении 5 лет. Отличный беспроблемный автомобиль с фантастически удобным багажником (коляска, санки, детский велосипед, да и просто пакеты можно ложить, а не засовывать). Расход бензина средний 6.3. Комфортная скорость движения до 140 км/ч. Масложора не было, уровень от замены до замены, лил Мотюль. Маленькая ложка дёгтя именно моей машины — невозможно сбросить межсервисный интервал по пробегу без обращения в специализированный сервис (по сроку сбрасывался без проблем путем несложных манипуляций).
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Oktavia 1.4 7-DSG

Jex86

5 декабря 2018

октаха А7после 3х лет и 115 тысяч пробега
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем привет. Недавно одометр перевалил 115 тысячный "рубеж". Думаю, стоит подвести итоги. И так, за 3 года не совсем уж бережной эксплуатации (для меня автомобиль- просто *оповозка зимой. Я-байкер))))

13 апреля 2017

Мой четвертый автомобиль,любимый,но вряд ли надежный
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем доброго дня. Ранее у меня были автомобили: VW Bora 1999 г.в.; Kia Rio 2008 г.в., Форд Фокус 2005 г.в.(о нем уже писала отзыв). К вопросу выбора автомобиля подходила очень взвешенно и тщател

yana_32

2 декабря 2015