Мнение

Мнение

14 июня 20191662
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.2 MT (105 л.с.)
За все время эксплотации нареканий не было, двигатель, коробка, ходовка,  сцепление все работает как положено. Отличное звучание 8 динамиков, прекрасная шумка, расход по трассе 4.5-5 литров, по городу 6-6.5 литров. Особенно понравилось что Шкода не поскупилась на интерьер салона, все скромно но качественно, ничего не гремит. Если разложить задние сиденья то багажник становится огромный! За все время тратил средства только на расходники, ничего не ремонтировалось! По поводу автомобиля сложились только положительные эмоции!
    Качество сборки, Расход топлива, Комфорт, Управляемость, Вместительность салона, Багажник
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Oktavia 1.4 7-DSG

Jex86

5 декабря 2018

октаха А7после 3х лет и 115 тысяч пробега
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем привет. Недавно одометр перевалил 115 тысячный "рубеж". Думаю, стоит подвести итоги. И так, за 3 года не совсем уж бережной эксплуатации (для меня автомобиль- просто *оповозка зимой. Я-байкер))))

13 апреля 2017

Мой четвертый автомобиль,любимый,но вряд ли надежный
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем доброго дня. Ранее у меня были автомобили: VW Bora 1999 г.в.; Kia Rio 2008 г.в., Форд Фокус 2005 г.в.(о нем уже писала отзыв). К вопросу выбора автомобиля подходила очень взвешенно и тщател

yana_32

2 декабря 2015