Хорошая машина но душа не легла

Хорошая машина но душа не легла

8 ноября 20145561
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (180 л.с.)
Добрый день. Первый отзыв. Как есть.

Мне 36 лет. Двое детей, жена два мелких пса=) Последние 10 лет управлял новыми Камри, Теана, Пассат, Пассат СС, bmw тройка 2012 г. 325 4wd.

Пришло время менять любимый и родной баварский автомобиль.

Так как сейчас нахожусь в процессе строительство загородного коттеджа. Решил сэкономить, а ездить я люблю быстро и с комфортом, рассматривал новый Пассат и Шкоду. И Бмв тоже новую хотел, а цена кусалась. Привык я к немцам, наверное.

В салон шкода приехал первым и каким-то чудом менеджер уговорим менять оставить залог за черную октавию ( 1,8 tsi 180 кобыл) на механике, 2014 года со скидкой 40 000 так как Бмв я оставил у них в салоне по программе выкупа автомобилей.

Первый день эксплуатации, решил залить полный бачек омывайки.

-Капот там поддерживается кочергой!!!!! (Машина почти за 1000 000)

-Часть дороги до дома гранитная крошка, около 1 км. Попой чувствуешь каждый камушек.

- На Парковке «Лента» на лежачем копе громко бухает задняя балка!!! Там оказывается не многорычажка а балка!!! (это в машине то за миллион) Бесит блин!

- Динамика, едет хорошо, только шумоизоляция там на 3+ , арки слышно очень хорошо.

-Мелкие жучки какие-то в салоне. Акустика просто когда стоишь в пробке не та….

- В дождь очень пачкаются ручки дверей, полностью

- Не легла у меня душа к этой машине. Даже фотографий не делал. Пол года отъездил и приехал в салон вмв. Узнал как много она потеряла в цене за пол года.

-Отделка салона не сравинить с последней машиной.

Резюме. Купил Бмв 320 х drive. Отзыв напишу позже.

Да дороже. со Скидками получилось 1250 000.

Тихо, Быстро, Тишина в побках. Привычное удовольствие от вождения. Когда еду домой чуть-чуть по гравийной дороге ничего не слышно. Шума с арок нет. Да и просто кайфуешь каждый раз когда садишься за руль. Да,Да именно кайфуешь. Моложе становишься что ли.

Простите за много эмоций, это как андройд и iphone . Человек который не пользовался iphone хотя бы месяц будет доказывать с пеной у рта что он дорогой. А Он удобный, не тормозит продуманный и т.д.

Единственное что не вызывало раздражения в Шкоде что она ехала хорошо со светофора по прямой до следующего сфетофора.

Вызывало раздражение ее шум. Не устраивал отзыв руля от быстрого перестроение по каду. Показались неинформативные тормоза.

Не судите строго владельцы этих самых ш код, не мое это просто.

Шкоду можно было бы взять в самой простой комплектации, не требовать от нее невозможного.

Машина должна радовать. Шкода просто перевозила меня из офиса домой и на тренировку.

Спасибо за внимание.
    Быстрое едет от светофора до светофора по прямой
    Шумоизоляция, Ткань (пачкается), Пластик, Неуверенное быстрое перестроение из ряда в ряд, Дорого для этой машины, большие потери при продаже
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Отличный автомобиль!
    Skoda Octavia 1.2 AMT (105 л.с.)
    Владею автомобилем с 2014 года. Брал с нуля. Отъездил на нем 165 т. км... Машина-зверь! Ест мало, разгоняется быстро. Подвеска, динамика и расход топлива-просто шикарно. Многие жалуются на двигатель и
    Шкода Октавия 1.4 Tsi DSG 2016 г.
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобиль отличный во всех отношениях. Даже сборка в России не смогла его испортить) За 2.5 года ни одного нарекания. Все удобно, продуманно, все на своих местах, интуитивно понимаешь где что распола

Flatterpiff

8 декабря 2019

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018