Skoda Octavia 2013 — отзыв владельца

Skoda Octavia 2013 — отзыв владельца

17 января 20192553
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 1.8 AMT (180 л.с.)
На мой взгляд, лучшее авто в своём классе.

Начнём с плюсов:

Просто огромный багаж! и лифтбек это тема. На дачу отвозил разом две двухместные икеевские кровати с матрасами и диван Икеа!! Что то ещё было, но это все влезло!!! Правда крышка немного не закрылась, но благополучно перевёз.

Динамика разгона! На светофоре 180 кобыл просто выпрыгивают из под тебя..

Расход топлива! В среднем 7-8 литров, с моей динамичной ездой до 10..

Качество салона! Отличные материалы отделки.. все продуманно и четко до мелочей

Качество сборки и комплектация. У меня был подогрев задних сидений и розетка 220 В.

Дсг! По моему мнению это плюс.. переключение передач не чувствуется совсем.

Из минусов:

У меня их небыло!!

Но кто-то грешит на дсг. Слышал много отзывов на эту тему, видимо мне повезло. А может и чешская, а не росийская сборка сыграли свою роль.

Проехал 165 000 км на ней, и безмерно счастлив. Ездил бы и дальше, если бы не взял джип.
    Динамика, Расход топлива, Вместительность салона
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Отличный автомобиль!
    Skoda Octavia 1.2 AMT (105 л.с.)
    Владею автомобилем с 2014 года. Брал с нуля. Отъездил на нем 165 т. км... Машина-зверь! Ест мало, разгоняется быстро. Подвеска, динамика и расход топлива-просто шикарно. Многие жалуются на двигатель и
    Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

Надежный друг!
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Достоинства: - удобное расположение ручки коробки передач(находится там где нужно,передачи включаются плавно и четко); - приятная подсветка панели приборов; - хорошая работа климат-контроля; - удобные