Октаха

Октаха

25 июня 20192905
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AMT (180 л.с.)
Авто с движком 1.8 очень резвая, если сделать еще чип и выхлоп будет просто пушка) цена-качество за такие деньги лучший вариант и внешний вид в хорошей комплектации влюбляет.

Если во время проходить ТО и следить за авто, то проблем не будет!

К 70тыс, основной ремонт был :
-сцепление
-маховик
-термостат с помой и ремнем.
Огромный багажник в который влезет все что угодно(можно даже спать!), пассажиры на заднем сидении могут чувствовать себя комфортно, место много, один из больших плюсов.
В основном автомобиль надежный! Турбина делает свое дело, машина резвая несмотря на свои габариты.

Цена, Вместительность салона, Багажник, Расход топлива
    Коробка передач, Шумоизоляция, Подвеска
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Шкода Октавия 1.4 Tsi DSG 2016 г.
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобиль отличный во всех отношениях. Даже сборка в России не смогла его испортить) За 2.5 года ни одного нарекания. Все удобно, продуманно, все на своих местах, интуитивно понимаешь где что распола

Flatterpiff

8 декабря 2019

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018

октаха А7после 3х лет и 115 тысяч пробега
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем привет. Недавно одометр перевалил 115 тысячный "рубеж". Думаю, стоит подвести итоги. И так, за 3 года не совсем уж бережной эксплуатации (для меня автомобиль- просто *оповозка зимой. Я-байкер))))

13 апреля 2017