Отзыв 7 - летняя Октавия

Отзыв 7 - летняя Октавия

22 марта 20204242
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.4 AMT (140 л.с.)
За эти деньги нет конкурентов у этого авто.
Динамика и управляемость отличная, тормозит уверенно, руль лёгкий, диаметр разворота очень маленький, (а корейцы хуже разгоняется, поворачиваются и тормозят, то же самое с французами)
Расход 6-8 литров.
Огромный багажник.
Один минус - DSG ломалась,  ремонт вышел 80к, если чаще чем 1 раз в 2 года не сломается, то сниденный расход бензина это покроет.
Был до нее Пежо 408 150 лошадей на АКПП 6 - коробка там надежная, за 170 тыс пробега  сломалось всё, кроме коробки, в случае со Шкодой Октавией с точностью до наоборот - не сломалось за 1 год вообще ничего кроме коробки.
Ещё БМВ Е90 была 2,5 218 лошадей, но 200000 км пробега, какого же было моё удивление, когда по сравнению со старой БМВ, Шкода показалась более собраной , а динамика (как минимум до 80км в час) не уступала.
Вообщем Шкода Октавия покорила мое сердце) Идеальная тачка, если бы ДСГ не ломалось. Но у меня была машина 2013 года, у новых, говорят, с надежностью всё отлично стало.
Ещё 2 фото
    Динамика, Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Цена, Багажник
    DSG, Шумоизоляция
    Динамика, Багажник, Вместительность салона, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Надежность, Комфорт, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шкода Октавия
    Skoda Octavia 1.6 MT (110 л.с.)
    Пользуюсь Шкодой около трех лет, конкретно этой год. Единственный минус Этого автомобиля, на мой взгляд, это —нужен двигатель помощнее, желательно дизель. Не знаю почему в нашу страну не поставляют. А

1 июня 2020

три непревзоденных черты
    Skoda Octavia 1.4 MT (140 л.с.)
    Три качества просто потрясающие. Найти подобное сочетание невозможно.

mmx777

29 мая 2020

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018