Отличный автомобиль!

Отличный автомобиль!

3 декабря 2019658
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.2 AMT (105 л.с.)
Владею автомобилем с 2014 года. Брал с нуля. Отъездил на нем 165 т. км... Машина-зверь! Ест мало, разгоняется быстро. Подвеска, динамика и расход топлива-просто шикарно. Многие жалуются на двигатель и коробку, наверное как ездить. Ничего в машину не вкладывал, только своевременное ТО. Бензин только 95 и иногда 98. Масло конечно машина любит, но не столько сколько про неё наговаривают, опять же, может мне так повезло? На 80 т., коробка немного пиналась, думал что ждёт та же учесть, что и многих любителей вага, обошёлся адаптацией коробки на плановом ТО. Продаю, так как в семье появился новый семейный автомобиль, второй просто не нужен. Жалко, а что делать....
    Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Мультимедиа
    Лакокрасочное покрытие
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Oktavia 1.4 7-DSG

Jex86

5 декабря 2018

Надежный друг!
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Достоинства: - удобное расположение ручки коробки передач(находится там где нужно,передачи включаются плавно и четко); - приятная подсветка панели приборов; - хорошая работа климат-контроля; - удобные
    октаха А7после 3х лет и 115 тысяч пробега
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)
    Всем привет. Недавно одометр перевалил 115 тысячный "рубеж". Думаю, стоит подвести итоги. И так, за 3 года не совсем уж бережной эксплуатации (для меня автомобиль- просто *оповозка зимой. Я-байкер))))

13 апреля 2017