Шкода октавия Двухлитровая турбо дизель

Шкода октавия Двухлитровая турбо дизель

1 ноября 20191403
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.0d AMT (143 л.с.)
Шкода А7, дизель турбо на 1.11.19г.пробег 321210км.За всё время эксплуатации проблеммы были следующие :193000км. замена двухмассового маховика, 210000 км. Ремонт генератора и циркуляционного насоса (webasto), 245000 ремонт электродвигателя отопителя, замена внутреннего ШРУС, обеих. Замена масла двигателя проводилась через каждые 10-12 тыс. км. В КПП(ДСГ-6) через каждые 60000.Фильтры менялись при каждой смене масла. Топливный фильтр меняю через 30 тис. км. Всё работает прекрасно ,топливо и масло расходует как на новом авто, продавать не собираюсь, хочу проехать 500000км.Единственное что хотелось бы подчеркнуть это то что на 90 тыс км обработал двигатель и КПП супротеком. Не могу утверждать что это является следствием беспроблемной эксплуатации и тем не менее... Если кто не верит могу  разместить фото на сайте.
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Прекрасный семейный автомобиль
    Skoda Octavia 1.2 AMT (105 л.с.)
    Наверное лучшая в своем классе по цене и качеству. Красивый дизайн, просторный салон и огромный багажник. Пользуюсь данным автомобилем почти полгода, ни разу пока не подводил и не ломался, комфортное

Красный хэтчбек

16 января 2020

Авто для Флега
    Skoda Octavia 1.6 AT (110 л.с.)
    Пролог.
    Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018