Шкода октавия Двухлитровая турбо дизель

Шкода октавия Двухлитровая турбо дизель

1 ноября 20191315
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.0d AMT (143 л.с.)
Шкода А7, дизель турбо на 1.11.19г.пробег 321210км.За всё время эксплуатации проблеммы были следующие :193000км. замена двухмассового маховика, 210000 км. Ремонт генератора и циркуляционного насоса (webasto), 245000 ремонт электродвигателя отопителя, замена внутреннего ШРУС, обеих. Замена масла двигателя проводилась через каждые 10-12 тыс. км. В КПП(ДСГ-6) через каждые 60000.Фильтры менялись при каждой смене масла. Топливный фильтр меняю через 30 тис. км. Всё работает прекрасно ,топливо и масло расходует как на новом авто, продавать не собираюсь, хочу проехать 500000км.Единственное что хотелось бы подчеркнуть это то что на 90 тыс км обработал двигатель и КПП супротеком. Не могу утверждать что это является следствием беспроблемной эксплуатации и тем не менее... Если кто не верит могу  разместить фото на сайте.
    Динамика, Багажник, Расход топлива, Вместительность салона, Управляемость, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Надежность, Качество сборки, Проходимость, Безопасность
    Отличный автомобиль!
    Skoda Octavia 1.2 AMT (105 л.с.)
    Владею автомобилем с 2014 года. Брал с нуля. Отъездил на нем 165 т. км... Машина-зверь! Ест мало, разгоняется быстро. Подвеска, динамика и расход топлива-просто шикарно. Многие жалуются на двигатель и
    Шкода Октавия 1.4 Tsi DSG 2016 г.
    Skoda Octavia 1.4 AMT (150 л.с.)
    Автомобиль отличный во всех отношениях. Даже сборка в России не смогла его испортить) За 2.5 года ни одного нарекания. Все удобно, продуманно, все на своих местах, интуитивно понимаешь где что распола

Flatterpiff

8 декабря 2019

Oktavia 1.4 7-DSG
    Skoda Octavia 1.4 AMT (140 л.с.)

Jex86

5 декабря 2018