Вполне нормальная машина

Вполне нормальная машина

29 июня 200717517
владею менее 6 месяцев
Вполне нормальная европейская машина, при чем европейской пока сборки. От двигателя 1.6 я много не ждал, так что вполне нормально езжу. Комфорт в норме, тем более я взял в WTS пакете, передние сидения спортивные Рекаровские, с микролифтом и боковой поддержкой. Очень даже удобно. Плюс остальные мелочи, типа кожанный трехспицевый руль, спойлер, бампера, черные велюровые коврики и т.д. Она стоит своих денег, причем как показало время - не особо теряет в цене на вторичном рынке. Так что за эту цену из новых машин - рекомендую от души. Если позволят средства, берите 1.8Т, тогда вообще все отлично будет.
    Качество,, Комфорт,, Доступная цена
    Не все знают, что такое Skoda:)
    Багажник, Надежность, Управляемость, Динамика, Стоимость обслуживания, Подвеска, Шумоизоляция, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Безопасность
    Мультимедиа
    Первое впечатление
    Skoda Octavia 2.0 MT (115 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые Шкодоводы и те, кто еще только присматривается к данной марке а/м. Приобрел автомобиль месяц назад(270 т.р.) с пробегом 128 т.км., скручен, или нет - тайна, покрытая мраком. Ве

игорь юрьевич

15 ноября 2009

1.8 Т AGU 1999 г. Купил и забыл
    Skoda Octavia 1.8 MT (150 л.с.)
    Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями о своей машинке. Машина - Шкода Октавия 1999 г.в Мотор - AGU КПП - механика Кузов - хэтчбек пробег на момент покупки - по пр

Синее купе

16 октября 2012

Октавия 1.8Т - очень достойная машинка. Сравнения с одноклассниками.
    Skoda Octavia 1.8 MT (150 л.с.)
    Машину приобретал не новой, в 2010 году. Цена за нее была около 500 тыс.р. Год выпуска 2008. Двигатель 1.8Т - 150л/с. До этого ездил на двенашке, отзыв о ней тут тоже писал. Нормальная была машина за

Андрей

4 января 2011