Отличный автомобиль для семьи!

Отличный автомобиль для семьи!

25 марта 20203684
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (122 л.с.)
Отличный автомобиль для семейных поездок! Подкупает хорошая управляемость,  отличная динамика и низкий расход топлива (на трассе 5-7 л.,  в городском режиме 8-10л. При скорости более 180 км в час расход естественно увеличивается до 15. и более литров  на 100 км). Радует просторный салон, качество отделки на высоте, хорошая эргономика - все под рукой, удобные сиденья, много места для ног на втором ряду, а багажник - просто Сказка! Без проблем можно перевести практически все, что пожелаешь! В путешествиях по стране всей семьей (5 человек), кроме личных вещей,  в багажнике всегда находилось место для 2-3-х  палаток, резиновой лодки, кухонной утвари и  канистры на 20л с НЗ бензина!  При должном уходе - машина безотказна!
    Надежность, Динамика, Управляемость, Безопасность, Подвеска, Комфорт, Расход топлива
    Багажник, Динамика, Надежность, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014

Мне нравится
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
    Доброго дня всем! Приобрел автомобиль в конце марта 2011, пробег сейчас 9800км, поэтому сложились уже первые впечатления и в ответ на то, что я перечитал перед покупкой, хочу написать свой отзыв. Сто

О А П

30 ноября 2011