Отличное авто!

Отличное авто!

5 марта 20191523
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (152 л.с.)
Это вторая Школа Октавия II, на которой я ездил. Аналогов у других автопроизводителей для себя не нашёл. Очень понравился кузов в формате лифтбэк, вместительный салон, огромный багажник в который с легкостью помещаются две! детские коляски, и ещё остаётся место для прочих вещей. Приятный экстерьер и продуманный эргономичный интерьер без лишних погремушек и блестяшек, только функционал. Чувствуется немецкая инженерная мысль.
На заднем ряду при установленном полноразмерном детском кресле помещаются два полноценных пассажира.
димамика и управляемость хорошие для авто таких габаритов и массы. Шестиступенчатая механика радуем передаточными числами.
Плановое ТО стоит разумных денег, благо запчасти всегда в наличии и по вполне адекватным ценам.
Если уместно говорить о проходимости семейного седана, то я скажу что проходимость изумительная. При имеющемся клиренсе и при отключении ASR ни разу не застрял в эту снежную зиму, и с парковкой в сугробах вообще не было проблем. Не уступает переднеприводным паркетникам
    Внешний вид, Вместительность салона, Багажник, Проходимость, Безопасность
    Мультимедиа, Шумоизоляция
    Багажник, Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Безопасность
    Шумоизоляция
    Я доволен
    Skoda Octavia 1.6 MT (102 л.с.)
    4 летний опыт, субъективный взгляд.
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)

almazov.d

23 ноября 2014

Мне нравится
    Skoda Octavia 1.8 MT (152 л.с.)
    Доброго дня всем! Приобрел автомобиль в конце марта 2011, пробег сейчас 9800км, поэтому сложились уже первые впечатления и в ответ на то, что я перечитал перед покупкой, хочу написать свой отзыв. Сто

О А П

30 ноября 2011